ПОИСК ПО САЙТУ:
ТОШНОТА И ДИСКОМФОРТ
Юлия Жен., 22 лет. Россия Кунгур
Зарегистрированный пользователь
28.09.2013 15:28
Здравствуйте, меня зовут Юля, мне 22 года!в течении года я переболела разными болезнями:гастродуеденит,реактивный панкреатит,хронический холицетит,гастроптоз,неврозоподобное состояние,мастопатия!Раньше меня весь год сильно тошнило,вздутие,тяжесть,запоры!2 месяца назад я всё это вылечила,естественно кроме хрон.холицестита!а проблема была совсем в другом,у меня был сорван пуп очень давно,мне месяц назад его поставили на место,я сразу начала себя лучше чувствовать!но почему то до сих пор чувствую дискомфорт когда хочу кушать и незначительно тошнит(т.е.через каждые 2 часа)!сдавала анализы на различные паразиты:кровь,моча,калл,биохимию крови-всё отрицательно!Гипатита нет,с щитовидкой всё в норме!я просто уже не знаю что проверить!может просто нужно еще потерпеть,организм еще наверное не окреп после длительного лечения (1 год)?!или у меня всегда будет так из за хрон.холицестита?или что то другое?дайте пожалуйста какие нибудь советы...я обязательно к ним прислушаюсь
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

