ПРАВИЛЬНОЕ ЛИ ЛЕЧЕНИЕ

№735970 Правильное ли лечение
Катя Жен., 59 лет. темиртау
Здравствуйте, уважаемые специалисты. Подскажите пожалуйста, правильно ли назначено лечение.
Диагноз после видеоколоноскопии: Хронический панкреатит, поверхностный эзофагит, ФНК, короткий пищевод, смешанный гастрит, атония привратника, катаральный бульбит, дуоденит, биопсия на Нр (отриц), эрозивный колит.
Врач назначил лечение: Ферталь во флаконах, свечи метилурацил, диета.
Нужны ли еще какие либо медикаменты. Заранее Вам благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Жалобы??Напишите полностью обследования.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите жалобыц. Выложите сканы заключений