СИНДРОМ МЕЛЛОРИ-ВЕЙСА

№74615 Синдром Меллори-вейса
анна Жен., 22 лет. Россия Новосибирск
Врач поставила диагноз Синдром Меллори-вейса и сказала обратиться в скорую помащь. Обязательно ли это? можно просто пройти курс лечения: пить золотой ус, омез, гастал?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
При этом синдроме возможно желудочное кровотечение- не рискуйте.