ЛЕЧЕНИЕ ГАСТРИТА

№747516 лечение гастрита
Ирина Жен., 50 лет. Беларусь Вилейка
Добрый день!После обследования у гастроэнтеролога обнаружено:недостаточность кардио,воспаление в антральном отделе с двумя эрозиями 0,2 см,пищевод с белым налетом.Результат биопсии:Хронический умеренно выраженный активный гастрит(воспаление преимущественно за счет лимфацитов) с эрозиями,Нв(+).УЗИ брюшной полости в норме,кроме воспаления желчного пузыря и скопление желчи в протоках.Болей у меня нет,но после еды часто подташнивает и дискомфорт в животе.Если чуть переела,то состояние такое,что вызываю себе рвоту и становиться легче только когда пойдет желчь.
Терапевт назначил лечение:пептикап - 7 дней,затем месяц омез.Подскожите,пожалуйста,как серьезен диагноз и достаточно ли лечения?Может можно добавить Де-нол?Спасибо за консультацию.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС полностью напишите.