РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗА И ПРОБЛЕМА

№756836 результаты анализа и проблема
Наталья Жен., 35 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте помогите пожалуйста мне в моей проблеме. У меня после родов появились проблемы с дыханием (трудный вдох,утомляемость удушье ) пульмонологи ставили по началу астму потом бронхит и гипервентиляцию. Потом в течение месяца развились боли в желудке и в эпигастр области (появились пульсации стягивание слипание чего то....) до беременности был просто хронический гастрит и бронхит..Стали мучить боли в желудке и в левом подреберье(словно током бьет тяжесть жжение, словно внутренние органы все скрутило....после обследования фгдс и ренгенолог.исследования пищевода, желудка и 12 пер.кишки.Выявилось: Глотание не нарушено.Пищевод расположен обычно стенки его эластичны,контуры ровные в прсвете слизь.Угол Гиса не увеличенФункция кардии снижена, опредиляется гастро-эзофагеальный рефлюкс 3 степени.Желудок расположен обычно,гипертоничен, на тощак содержит слизь.Складки слизистой в теле и антральном отделе расширены.Стенки желудка эластичны.Перистальтика волнами средней глубины с н3 тела желудка, симметричная по обеим кривизнам, ускорена.Смещаемость желудка в пределах нормы.Эвакуация бария из желудка быстрая.Привратник не изменен.Топография дпк обычная Луковица Дпк не деформир.,содержит слизь, на задней стенке депо бария до 0.3 см в d с конвергенцией складок.Пассаж бария по петле дпк ускорен, определяются маятникообразные движения контраста.Селадки слизистой расширены,в просвете слизь.Стегки дпк эластичны.Заключение ЯБ ДПК ,Рубцующаяся язва луковицы 12 перстной кишки,сопутствующие НК 2 степени, гастро-эзофагеальнвц рефлюкс 3 степени, хр.дистальный рефлюкс-эзофагит, хр.гастро-дуоденит с дискензией по гипертоническому типу.Уже 9 месяцев меня мучает жжение стягивание в левой стороне... в области легких я стала чувствовать жжение и ощущение липкости..в области легких и словно у меня рана в лев сторне груди и и щиплет и жжет и стягивает и липкое что то...им.в горле т же слипание стягивание першение..но самое ужасное что теперь я это чувствую в голове жжение и тд что чувств в эпигасьр.области и (шевеления внутри.жжение стягивание...При глубоком вдохе жжение усливается словно от потока воздуха...скажите это все от проблемы с желудком или нервное...я уже давно мучаюсь ..а на руках малыш совсем тяжело чувствовать постоянно это...и скажите пожалуйста как страшны эти эзофагиты и язвы...
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Такая симптоматика часто наблюдается при послеродовой депрессии. Вам нужно очно обратиться к хорошему врачу-психотерапевту.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
Язвенную болезнь с ГЭРБ надо лечить,возможны разные осложнения.Стоит также посетить психотреапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Напишите данные ФГДС и о связи болей в желудке с питанием и голодом, про ночные боли, о работе кишечника (запор, понос).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.