БОЛЬ НА 2-3СМ ВПРАВО ОТ ПУПКА

№760901 боль на 2-3см вправо от пупка
Екатерина Жен., 32 лет. Россия Иркутск
Здравствуйте,меня беспокоит ноющая боль на 2-3см вправо от пупка,уже два года,бывают конечно перерывы. Иногда кажется болит в мышце,а чаще внутри и отдает в спину,хотя может это наоборот от спины.ФГДС-пов.гастрит.Колоноскопия-
катаральный колит,биопсия-без патологии,не знаю как там написано,но сказали,что все нормально. Эти исследования были два года назад. В мае 2013 делала мскт-пила урографин накануне в день исследования. нашли только микролит правой почки.Кишечник законтрастирован на всем протяжении равномерно.В ноябре снова мскт-пила урографин накануне и на исследований,еще в/в-кишечник заполнен равномерно.Равномерно утолщена сигма до 0,5см.Заключ-сигмоидит.
Сейчас наследую почки.Насколько информативно мскт? Может причина в другом если ничего не видят.Анализы:ОАК ОАМ Б/Х все в пределах нормы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?