АКСИАЛЬНАЯ ГРЫЖА

№764496 Аксиальная грыжа
cohi200753 Муж., 47 лет. россия Тула
Добрый день!В 2013 году у меня впервые случился эрозивный гастрит.В феврале этого года случилось небольшое обострение .Сдал все анализы(узи,гастроскопию,кровь, все нормально!) и к моему ужасу нашли грыжу пищевода!Заключение-Аксиальная грыжа пищеводного отверстия 1 ст.Эрозивный антральный гастрит(геморрагические эрозии) +хеликобактер 2 раза сдавал и оба раза значение 4(хотя первый раз его лечил.Врач сказал срожайшая диета без наклонов,лечение от хеликобактера +денол.Мой вопрос -Нужна ли операция на грыже и будет ли она и дальше расти?В интернете пишут что очень опасно!И нужно ли повторно лечится от хеликобактера если у меня значение 4?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сделать рентген желудка для подтверждения грыжи.Что сдавали для обследования на хеликобактер?