ПОИСК ПО САЙТУ:
ПРОБЛЕМЫ С ПЕЧЕНЬЮ
Денис Муж., 24 лет. Россия Москва
Гость (не зарегистрирован)
28.03.2014 17:46
Добрый вечер!Сделал узи печени вот результаты:паренхима изменена(неоднородность),желчный пузырь перегиб в теле,в графе конкременты написано неоднородная желчь в остальном все везде нормально,заключение:аномалия формы желчного пузыря,признаки застоя желчи!биохимия крови нормальная за исключением повышеного холестерина 6 ммоль!терапевт назначила Гептрал или аналог Гептор и желчегонные препараты аллалох или любые настойки травяные!вопрос ,целесообразно ли это,врачу 85 лет уже вот решил уточнить у вас???так как напрмер про повышенный холестерин кроме как пить больше воды нчего мне не прописывали!к врачу обратился из за желтоватой слюны иногда бывает что она с кровью(крови чуть чуть)!про кровь врач тоже ниче не сказала,к лору отправила!спасибо
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

