БОЛЕЗНЬ ПОДЖЕЛУДОЧНОЙ ЖЕЛЕЗЫ

№7762 Болезнь поджелудочной железы
Дима Муж., 34 лет. Россия Москва
Подскажите пожалуйста врача-специалиста по поджелудочной железе. Результаты узи показали большие проблемы. Ощущения тоже не из лучших.
Заранее благодарен. Дмитрий.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Уважаемый Дмитрий! Причины проблем с поджелудочной железой могут быть в 12-ти п. кишке, желчном пузыре,грудном отделе позвоночного столба, хронической интоксикации, вирусной атаке и еще десятке ситуаций. Выяснить это можно на системной диагностике в нашем центре и получить индивидуальную лечебную программу.Прием по записи -532-29-43.Подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Дмитрий!

В гомеопатии достаточно много лекарств, соответствующих проблемам поджелудочной железы. В одном случае я снял приступ за полчаса лекарством Ипекакуана, но то был нетипичный случай, и это лекарство обычно при панкреатите не применяется. А именно была частая рвота, сильные боли и на редкость чистый язык…

Если нужна полная консультация и назначение лечения, пишите на E-mail: homeopatpro@yandex.ru.