СИЛЬНЫЕ РЕЗИ В ЛЕВОМ БОКУ

№777085 Сильные рези в левом боку
Светлана Жен., 38 лет. Россия Москва
Подскажите. Что может резать в левом боку, прямо под самым сердцем, за ребрами. Я уже есть практически ничего не могу( На фоне общего улучшения моего состояния ( у меня невроз ВСД), вот такая зараза..... Это точно не межреберная невралгия (ону у меня была и самптомы были другие). Боль усиливается после еды, особенно если поесть и потом повернуться. Да вообще режет после еды в вертикальном положении тела. Еще непонятный очень неприятный привкус все время и сухость во рту. Какие надо обследования сделать, кровь, узи, ФГДС или еще что-то надо? Какой анализ крови именно нужен, я не знаю, а гастроэнтеролога у нас нет в поликлинике, а в другую, по направлению, я дай Бог только через месяц-полтора попаду, та же история с ФГДС((((( Очень устала, только начала чувствовать себя более-менее лучше (так как вплотную занимаюсь лечением невроза), а эти боли у меня панические атаки провоцируют, так как непроизвольно думаю, что это сердце болит( И температура все время 37,1-37,4, ниже никогда не опускается уже несколько месяцев (я тоже неврологическую природу температуры исключаю). Еще голова кружится.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это может быть сердце, остеохондроз, гастрит, панкреатит. Обследование: ЭКГ, консультация невролога, ФГДС (платно сделают быстро), УЗИ вн. органов, кровь и моча на амилазу.Пробное лечение: Дюспаталин и Мезим 10 дней, диета - регулярное питание (по часам, как в доме отдыха) 4 или 6 раз в день без жирного жареного и острого (лук, чеснок, перец…),грубого (капуста,орехи,кожица яблока...), кислого и пересоленного.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
И ко всему вышесказанному тщательно продолжать лечение невроза!!!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
в чем заключается лечение невроза?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может быть панкреатит,язва.УЗИ бр пол,биохимия,копрограмма,ФГДС.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
КТ органов брюшной полости сделайте и ВРТ для исключения паразитов.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Думаю, что Вам стоит почитать сначала статью о психосоматических расстройствах.Это лечится, но нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту.Тут важно обратиться к действительно грамотному врачу, а таких сейчас не так много.
Другая специальность
Владимир Викторович Попов. Врач остеопат
Врач остеопат
Прочитайте статью на моём сайте "О заболеваниях органов верхнего этажа брюшной полости" и поищите дипломированного остеопата. Список специалистов в моей подписи.
Другая специальность
Дмитрий Вячеславович. терапевт
терапевт
В частных клиниках есть и ФГДС и гастроэнтеролог-не стоит экономить на себе.