ОБОСТРЕНИЕ ГАСТРИТА

№780075 Обострение гастрита
Светлана Жен., 35 лет. Москва
Здравствуйте. Есть жалобы на боль в области желудка (3 дня), видимо, обострение гастрита. Принимаю много препаратов: Лирика, Сераквель, Хлопротиксен, Финлепсин и еще 3 наименования точно, все прописано психиатром в связи с лечением анорексии и депрессии. Могут ли эти препараты вызвать обострение гастрита?
Сейчас начала принимать Ультоп по 20 мг натощак каждое утро, уже два дня и Гепабене. Пока боль присутствует.
Может Удьтоп нужно по 40 мг пить? Или заменить его на Санрпаз, который мне раньше прописывал гастроэнтеролог?
Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже боли от основного заболевания.Но ФГДС сделать нужно.