БОЛЯТ ЛИ НЕРВЫ --2 (ДОБАВЛЕНО)

№783423 Болят ли нервы --2 (добавлено)
Р. Муж., 26 лет. Москва
Боли под подбородком точечно, больше справа, шум и боль в ушах, также больше справа. Боль в солнечном сплетении. Шум в зрительных видениях, опущение правого века, боль при движение правого глазного яблока.
Самая сильная боль -- справа, ниже ребра, мигрирует вниз, присутствует и слева. Усиливается после еды. Отрыжка тяжелая, горечь во рту. Язык желтый, обложенный.
Температура постоянно 37.5, пульс больше 100 уд. в мин. Давление 160/120 часто.
На лице покраснение, сыпь, прыщи (?, в юности не было).
Покраснения в области солн. сплетения, симметричные.
Копрология, все в норм. кроме певариваемая клетчатка +, йодоф. флора ++.
Гастродуоденоскопия: слизистая желудка умеренно гиперемирована, поверхностный гастрит, все остальное прекрасно. H. Pylori (кровь) отрицательно.
Тоны сердца приглушенные.
Симптомы (боль) нарастали постепенно несколько лет, до невыносимых (мало глушатся кодеином).
Транквилизаторы, антидепрессанты, Габапентин, Эглонил (нейролептик) -- не действуют никак.
Голод переносится плохо, еда тоже.

ДОБАВЛЕНО
Узи внутр. органов -- все в пределах норм, также как и биохимия (гемоглобин около нижней отметки, найти не смогу).
Целиакия, аллергия -- отриц.
Стул -- может быть твердый темного цвета с некоторым запором, а такеж коричневый с тенденцией к послаблению.
В различных отделах живота урчание, плеск, хлюпанье при надавливании. Иногда самопроизвольное бульканье сопровождается некоторым облегчением. В копрограмме единичные лейкоциты + (забыл написать, но врач не придает значения, как и всему остальному, впрочем).
Благодарю за внимание.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
повтрный вопрс
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Ваш вопрос повторный. Читайте ответ на другой странице. Ответ не изменился.
Прямая специальность
Диана Евгеньевна Рязанцева. Гастроэнтеролог
Гастроэнтеролог
консультация невролога.

алмагель/гевискон/маалокс любой из них.

контролок 20 мг 2 раза в сутки.

консультация дерматолога.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нервы болят. Обследование у невролога.