БОЛИ СПРАВА В ПАХУ

№684864 боли справа в паху
Анастасия Жен., 23 лет. Россия Москва
добрый день, после лечния бронхита появилась слабая ноющая периодическая боль справа, см на 2 правее и см на 5 ниже пупка. вызывала скорую - ничего, сказали нервы. пошла на узи брюшной полости, заключение : «желчный пузырь - не увеличен, стенки не утолщены, содержимое одногородное, застойное, конкрементов нет, изгиб в теле, в желудке и 12-перстной кишке содержимое и газ, метеоризм, заключение признаки деформации и застоя желчного пузыря, гастродуоденита. плюс сказали возможен дисбактериоз, после лечения антибиотиками (амоксиклав, таваник). потом боли стали реже и менее ярко выраженными, пила линекс и плюс диета. сегодня боли снова возобновились но сместились ниже. температура 36.8- 36.9, плюс страдаю запорами, после антибиотиков стул был немного светее и несформирован. анализы крови общий сданный за пару дней до появления болей был в норме. гормоны щитоидной железы в норме.вопрос - могут ли такие боли вызывать гастродуоденит?начались боли 20 марта, последние 2 дня их не было, сегодня все по новой.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет, не может такие боли вызывать гастродуоденит! Подозрение на дисбактериоз и СРК (см.).
Обследование: консультация гинеколога и хирурга (хр. аппендицит), кровь полн. анализ, копрограмма, кал на дисбактериоз, кал (трижды) на яйца глистов, простейшие и лямблии , кал/парасеп, Колоноскопия (осмотр трубкой с лампочкой через задний проход). Напишите нам результаты исследований и мы постараемся поставить Вам правильный диагноз и назначить лечение. Пробное лечение: Дюспаталин, Дюфаллак 10 дней, Диета №4Б (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/category/20/2/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
нет.Обследование кишечника.