КОЛИТ

№787158 Колит
Татьяна Муж., 32 лет. Россия Владимир
Здравствуйте, у меня вот уже 3 месяца постоянно болит низ живота справа где аппендицит. Делала колоноскопию поставили хронический колит. Ирригоскопию долихосигма и хронический колит. По ректоскопии проктосигмоидит. Температуры нет, но была в самом начале, неделю 37-37,1. По анализу кала паразитов нет, но есть дисбактериоз. Болит несильно ноет. Стул мягкий, в унитазе образует сметанообразную кучку; 1 раз в день, утром. По УЩИ только одно отклонение проип в желчном пузыре 0,5 мм. Что такое со мной происходит и как мне с этим бороться.
Другая специальность
Сяэск Ирина  Владимировна. врач общей практики, врач терапевт
врач общей практики, врач терапевт
Здравствуйте,

Консультация гинеколога с УЗИ органов малого таза не помешала бы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Похоже на СРК.При стрессе и в первый день месячных бывает жидкий стул?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Вам нужно очно обратиться к врачу-психотерапевту. Почитайте о психосоматических расстройствах.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так при колите не болит. Подозрение на хр. аппендицит. Напишите, как далеко осмотрен кишечник при колоноскопии, заключение гинеколога.