ГАСТРИТ, ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС

№787795 Гастрит, дуоденогастральный рефлюкс
Виктория Жен., 30 лет. Беларусь Минск
Здравствуйте! Болею дуоденогастральным рефлюксом 8 лет. Проходила множество лечений, ничего не помогает. Недавно сильно заболел желудок, пошла на ФГДС. Заключение: Пищевод сказали хороший без потологии, а вот в желудке умереннное мутное содержимое желтоватого цвета, слизистая отечна во всех отделах, в антральном отделе множественные эррозии, размером 0,1см, гемморагического характера, ДВПК12 розовая, бархатистая, есть белые немногочисленные по типу манной крупы (вроде высыпания подзабыла). Содержит желчь.
Диагноз: Эриматозная-геморрагическая гастропатия, лимфоидная дуоденопатия.
Заключение биопсии: в верхнем отделе желудка - слабо выраженный, малоактивный гастрит, а вот в антруме - умеренно выраженный малоактивный гастрит с слабо выраженной тонкокишечной метаплозией. Hp+
УЗИ брюшной полости: ЖП хороший, но есть дисфункция желчного пузыря по гипомоторному типу (пузырь сократился на 30% после двух вареных желтков), остальное все хорошо, только в поджелудочной неровные края и пониженная эхогенность.
Биохимия: немного повышены Амилаза 113 и холестирин 5,62, остальное все в норме.
Врач сказала обязательно лечить хеликобактер: а то из-за метаплозии может быть рак в зрелом возрасте.
назначила нольпаза по 40мг 2р+флемоксин по 1000 2р + фромелид по 500 2р, я все это выпила с утра и через несколько часов у меня разболелся очень сильно желудок и немного кружилась голова, плюс урчит весь день в желудке и сильная сухость во рту и горчит немного. Подскажите, что делать и как лечить или может лучше пойти на операцию, за 8 лет так намучалась и устала от этого всего. Похудела резко, при росте 164, вешу 46кг, питаюсь полноценно, но вес не могу набрать. Беспокоят постоянные боли в желудке, и горечь по утрам. Скажите насколько это все опасно и можно ли вылечиться.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Побочное действие кларитромицина.Отменяйте.
Стул какой?