СПАСИТЕ ОТ ЮНИДОКСА

№792036 Спасите от юнидокса
Павел Муж., 22 лет. Ульяновск
Здравствуйте. Нашли хламидии, врач назначил терапию и юнидоккс на 15 дней. Терапия прошла, сейчас идет 7ой день лечения (но сегодн не пил, и чувствую сразу возврат симптомов), была краснота сильная сейчас почти норма, лишь небольшие пятнышки. Также простата воспалена, инстилляции в унтеру хочет если юнидокс не поможет. Помогите мне: сегодня утром дикое ощущение тошноты, уже и к горлу горечь подошла но сдержал. Со вчерашнего дня болит бок, сейчас очень дико. Сегодня днем не пил его но много ходил, после дикая боль в животе была. Изначально защиту мне не выписали, врач сказал не надо. Спасите меня! Он не прав, он уролог, ему пофиг, ему главное орган.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Какой препарат принимаете от хламидиоза?Некоторые препараты могут вызывать подобную симптоматику.Советую пожаловаться своему лечащему врачу.Есть препараты, которые снимают эти побочные проявления.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Возможно, побочное действие.
Другая специальность
Оксана. врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
врач общей практики - семейный врач,акушер - гинеколог. г.Днепропетровск.
Все препараты, какие вы принимаете, вы назвали "терапия", кроме Юнидокса. А ведь как раз они и могут давать такие побочные явления. Хотя может наслаиваться еще стрессовая ситуация, переутомление, нарушения питания и много другого. Для начала принимайте что - то успокоительное, даже простая валериана и мелисса помогут (препарат ДОРМИПЛАНТ)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
За язву данных нет. При таких побочных действиях положено отменить все антибиотики и принимать "прикрытие": Дюспаталин, Лактофильтрум и Линекс. После улучшения состояния проконсультироваться с урологом о продолжении лечения хламидиоза с заменой препаратов.