КАКИЕ ТАБЛЕТКИ ЛУЧШЕ?

№794409 Какие таблетки лучше?
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! Гастроентеролог прописал мне санпраз или нофлюкс по 20мг 2 раза в день. В совокупности с эрсефурилом по 400 мг 2 разу в день , а после флюкостат по 100 мг в день ( у меня кандидоз пищевода на фоне болезни желудка) . Подскажите пожалуйста какие таблетки лучше принимать санпраз или нофлюкс, чтобы не посадить печень и было как можно меньше побочных эффектов? И по поводу остальных таблеток- это не слишком большие дозы при раздражении желудка после попадания пищевой инфекции и наличии двух крестов хеликобактер пилори?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Практически все лекарства метаболизируются в печени,но это не значит что они должны её поражать.Опасения напрасны.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Те, которые подбирает Вам врач в очном режиме, индивидуально, после обследования.В этом случае опасности нет.