ПРИЕМ ПРЕПАРАТА ОМЕПРАЗОЛ

№796059 Прием препарата Омепразол
Елена Жен., 52 лет. Омск
Здравствуйте. У меня диагноз рефлюкс - эзофагит.Вопрос: можно ли с целью профилактики регулярно принимать омепразол? Я пью его постоянно по 20 мг каждое утро, если прекращаю пить днем мучаюсь с изжогой.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Зачем?Сходите к врачу, выясните причину. Врач поможет Вам избавиться от причины, которая вызывает изжогу.Принимать постоянно какой-либо препарат не безопасно.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно,только лечение должео быть комплексным.