ЗАПОРЫ ОТ ПРЕБИОТИКОВ

№798817 Запоры от пребиотиков
Анастасия Жен., 24 лет. Россия Хабаровск
Добрый день! После курса лечения от инфекции в желудке, врач прописал мне в течении месяца пить пребиотики Риофлора баланс Нео по две таблетки два раза в день. Но на 4й день приема меня стали мучать сильные запоры раз в 4 дня. Подскажите пожалуйста, мне необходимо прекратить прием препарата или это нормально и скоро все нормализуется?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Прекратить.На основании каких анализов лечились от хеликобактера?