ПРАВИЛЬНО ЛИ НАЗНЕЧЕНО ЛЕЧЕНИЕ?

№800751 Правильно ли назнечено лечение?
алекс Жен., 24 лет. россия краснодар
Добрый день!пришла впервые на прием к гастроэнтерологу с результами УЗИ ЖКТ,УФГДС.Зключении по УФГДС:недостаточность кардии,смешанный гастрит.Он отправил меня на сдачу биохимии крови на хеликобактер пилори.При этом выписал следующие препараты: юниэнзим,тримедат,аципол,мукофальк и препарат ингибитор протонной помпы(не смогла прочитать название).Сказал все это принимать уже сейчас.Если в результатах биохимии будет хеликобактер пилори,то снова записаться к нему на прием.Если нет-приходить не нужно.Скажите пожалуйста,эффективно и правильно ли назначено лечение?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Во- первых:биохимия не делает анализ на НР.
В0-вторых:по анализу крови от хеликобактера не лечат.
В-третьих нет никаких показаний к лечению и обследованию на НР.
Чтобы понять зачем назначено такое лечение ,напишите жалобы и обследование(биохимия,копрограмма,КАК,ОАМ,УЗИ).