ДУОДЕНОГАСТРАЛЬНЫЙ РЕФЛЮКС.

№805477 дуоденогастральный рефлюкс.
Алла Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте. Мне поставили дуоденогастральный рефлюкс. Скажите, а это полностью нельзя излечить? теперь что,всю жизнь таблетки пить?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Полностью обычно нельзя. А в чем проблема принимать препараты?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это не диагноз.