КАКОЕ ЛЕЧЕНИЕ ПРИ ЗАКЛЮЧЕНИИ БИОПСИИ?

№811592 Какое лечение при заключении биопсии?
Лилия Жен., 25 лет. Россия Омск
Здравствуйте, уважаемые консультанты! Сходила на ФГДС+биопсия,заключение следующее: Хронический гастрит, геликобактер-негативный, без атрофии желез, без кишечной метаплазии, активность слабая/тела желудка/. Хронический гастрит, геликобактер-позитивный (слабая степень колонизации), без атрофии желез, без кишечной метаплазии, активность умеренная/антрального отдела/.
Подскажите, пожалуйста, чем лечиться и какую диету соблюдать при этом.
Заранее благодарна.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Лечения не требуется.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
По биопсии всё хорошо. Напишите жалобы.