ТРИГАН-Д

№813637 Триган-д
Вадим Муж., 32 лет. Россия Новороссийск
Какие побочные эффекты от триган д ? Вы можете подтвердить? что от него :Частисная потеря зрения ? Всё как в тумане(((Дезаринтация, провалы в памяти: Выбыл почти весь день,почти не помню,Спутаннасть сознания,ком в горле, невозможно даже глотать воду,сухость во рту,Угнетение центральной нервной сестемы и это все от 3 таблеток(((. Что Высогластны с этем ?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Прямая специальность
Марина Михайловна. врач-гастроэнтеролог
врач-гастроэнтеролог
Триган Д= дицикловир+парацетамол. Возможна сонливость, нечеткость зрительного восприятия, сухость во рту и др.Вопрос- в связи с чем вы начали прием препарата?И- обратитесь к врачу на очный осмотр, сдайте кровь на клинический и биохимический анализ.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
В аннотации написаны все побочные действия.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Побочные действия:
Со стороны пищеварительного тракта: затруднения при глотании и разговоре, жажда, рвота, снижение подвижности и тонуса желудочно-кишечного тракта, сухость во рту, запор. Со стороны сердечно-сосудистой системы: тахикардия, аритмия, кратковременная брадикардия. Со стороны нервной системы: головокружение, пошатывание, сонливость. Со стороны глаз: повышение внутриглазного давления, фотофобия, расширение зрачков с утратой аккомодации. Другие: недержание мочи, сухость и покраснение кожи, аллергические реакции, угнетение кроветворения.
- See more at: http://www.piluli.kharkov.ua/drugs/drug/trigan-d/#sthash.ifFpEwIX.dpuf