РВОТА НА ПРИКОРМ

№818499 Рвота на прикорм
Софья Жен., 8 лет. Барнаул
Здравствуйте!
Дочери 8 месяцев. С 5,5 месяцев начали прикорм с овощей (брокколи, кабачек), потом ввели каши безглютеновые. Две недели назад поставили третью прививку «Пентаксим». После прививки день прикорм не давала. На второй день дала жидкую гречневую кашу (ту же, с которой начинали прикорм) на грудном молоке - 60 гр. Через час дала грудь. Еще через час ребенка вырвало фонтаном, и так 6 раз, пока в желудке ничего не осталось. В те дни, когда прикорм не даю, ребенка не рвет. Пробовала давать 4-5 чайных ложек овощей или фруктов - все в порядке. Сегодня дала 2 ч.л жидкой кукурузной каши и 2 ч.л. груши - опять рвота через 2 часа после приема пищи.
В чем может быть проблема?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Сделайте на пару дней перерыв в прикорме и потом начните его вводить заново, с "0".
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
к педиатру обратитесь.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Вопрос в сфере интересов педиатра.