БОЛЕЗНЬ КРОНА?

№826433 болезнь крона?
надя Жен., 24 лет. Беларусь Полоцк
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Уже лет 6 страдаю запорами, принимаю слабительные. Проблема началась из-за приема чая для похудения, постоянное раздражение кишечника + неправильное питание (к сожалению некому было объяснить) В итоге отказалась от чая и уже не могла сходить в туалет, начались проблемы с жкт, ФГДС - хронический гастрит, в 2011 г делала колоноскопию, была трещина - катаральный колит. Часто принимаю лактулозу. Последние пару лет были приступы которые длились несколько дней - рвота, понос, температура 39. Последние 2 года на ФГДС - уже эрозивный гастрит, много желчи., и еще перегиб желчного. Недавно появились боли в кишечнике, часто справа, как будто аппендицит. Сделала недавно колоноскопию. Результаты: кишка гипотонична, гаустрация сглажена, баугиниева заслонка грибовидной формы, сомкнута, повздошная кишка осмотрена на расстоянии 20 см слизистая ярко красная отечная с полиповидными возвышениями слизистой 0,1см биопсия цитология. Слизистая оболочка осмотренных отделов толстой к-ки розовая, сосудистый рисунок четкий. В ректосигмоидном отделе - полиповидное возвышение слизистой 0,4 см в д с ярко красной отечной слизистой. Илеит под ? Биопсия: доктор сказал полипы не подтвердились, воспаление и в тонком и в толстом кишечнике. Сказал что это не НЯК. Сделала ирригоскопию, т.к. гастроэнтеролог направил, в результате доктор сказал небольшое воспаление но написала :илеит, баугинит и спастический колит.( К сожалению, пока не могу загрузить сюда снимки, не получается перевести в другой формат) Иногда в кале наблюдаю слизь, гемоглобин немного ниже. Принимаю сейчас омез дср, сульфасалазин недавно, панкреатин, при болях спазмомен. Почему один врач говорит что это срк, а другой мне говорит про крона и про ВКК и инвалидность фактически??
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сайте кальпротектин.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"воспаление и в тонком и в толстом кишечнике" - это точно не СРК.