БОЛЕЗНЬ КРОНА?

№826444 болезнь крона?
надя Жен., 24 лет. Беларусь Полоцк
Добрый день! Помогите пожалуйста разобраться. Уже лет 6 страдаю запорами, принимаю слабительные. Проблема началась из-за приема чая для похудения, постоянное раздражение кишечника + неправильное питание (к сожалению некому было объяснить) В итоге отказалась от чая и уже не могла сходить в туалет, начались проблемы с жкт, ФГДС - хронический гастрит, в 2011 г делала колоноскопию, была трещина - катаральный колит. Часто принимаю лактулозу. Последние пару лет были приступы которые длились несколько дней - рвота, понос, температура 39. Последние 2 года на ФГДС - уже эрозивный гастрит, много желчи., и еще перегиб желчного. Недавно появились боли в кишечнике, часто справа, как будто аппендицит. Сделала недавно колоноскопию. Результаты: кишка гипотонична, гаустрация сглажена, баугиниева заслонка грибовидной формы, сомкнута, повздошная кишка осмотрена на расстоянии 20 см слизистая ярко красная отечная с полиповидными возвышениями слизистой 0,1см биопсия цитология. Слизистая оболочка осмотренных отделов толстой к-ки розовая, сосудистый рисунок четкий. В ректосигмоидном отделе - полиповидное возвышение слизистой 0,4 см в д с ярко красной отечной слизистой. Илеит под ? Биопсия: доктор сказал полипы не подтвердились, воспаление и в тонком и в толстом кишечнике. Сказал что это не НЯК. Сделала ирригоскопию, т.к. гастроэнтеролог направил, в результате доктор сказал небольшое воспаление но написала :илеит, баугинит и спастический колит.( К сожалению, пока не могу загрузить сюда снимки, не получается перевести в другой формат) Иногда в кале наблюдаю слизь, гемоглобин немного ниже. Принимаю сейчас омез дср, сульфасалазин недавно, панкреатин, при болях спазмомен. Почему один врач говорит что это срк, а другой мне говорит про крона и про ВКК и инвалидность фактически??
https://yadi.sk/d/KiikTrMhd9Trt пыталась сохранить файл ирригоскопии на яндекс диске вот ссылка
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биопсию напишите.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
"воспаление и в тонком и в толстом кишечнике" - это точно не СРК.