LEKARSTVENNIE RASTENIA PRI JELCHEKAMENNOI BOLEZNI

№828422 Lekarstvennie rastenia pri jelchekamennoi bolezni
Ekaterina Жен., 34 лет. Rossia Moskva
Здравствуйте! Можно ли принимать Канефрон Н при желчекаменной болезни? У моей пожилой матери цистит. Помогите пожалуйста советом какие растения можно принимать в виде чаeв. Можно ли Зверобой?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Екатерина, что именно лечим?
***
Про канефрон есть в инструкции противопоказания:

— алкоголизм (для раствора для приема внутрь);

— детский возраст до 6 лет (для драже);

— индивидуальная повышенная чувствительность к компонентам препарата.

Препарат в форме раствора для приема внутрь следует назначать с осторожностью при заболеваниях печени (применение возможно только после консультации с врачом).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Всё написано в анотации.