ЕДА В ГОРЛЕ

№849704 еда в горле
сеня Муж., 34 лет. россия арзамас
Здравствуйте!! У меня уже полгода год стоит еда в глотке. После еды ощущение что еда не провалилась хоть я блоко хоть второгопо ощущениям это не ком а просто еда которой только покушал. Срыгиваний нет изжоги тоже болей тоже нет. Фгс-поверхн.гастрод3оденит. Скажите фгс покажет ли грыжу и пожа ли симптоматика спасиибо..
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Надо делать рентген пищевода (с барием). Увидим, правда застревает и почему или это спазм пищевода во время еды.

................................................................................................................................................
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ФГДС.