РАЗНОВИДНОСТЬ ГПОД
№851821 Разновидность гпод
Антон Муж., 20 лет. Ростов-на-Дону
17.04.2015 11:33
Доброго времени суток. У меня такой вопрос. В чем разница между скользящей гпод и обычной? К примеру врачи на словах говорят о скользящей гпод а в документах пишут просто гпод. И как я понял скользящая грыжа может временами исчезать?? И что даже на рентгене ее не всегда видно?!

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это "вправимая" грыжа. Видно на рентгене при нагрузке.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Время создания: 18 Апреля 2015 11:43