ДИСКОМФОРТ

№867627 Дискомфорт
Моё Муж., 38 лет. Альметьевск
Дискомфорт постоянный под правым ребром.будто шарик уперся в ребро.неприятно.бесит.изжоги нет .пью эсливер.что бы это значило?.?
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Значит надо посетить врача.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Возможно скопление воздуха в кишечнике.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Еще возможны ЖКБ и ДЖВП (см. ). Надо обследовать "печень".

-
---------------------------------------------------------------------------------------
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Начинать надо с терапевта.