НУЖНА КОНСУЛЬТАЦИЯ!

№868469 Нужна консультация!
Ирина Жен., 27 лет. Самара
Здравствуйте. Нужна Ваша консультация. Попробую описать проблему в кратце..
Долгое время жила на нервозе, нервная система сейчас подорвана, проходила лечение у невролога, сейчас прохожу лечение у рефлексотерапевта. На нервах разболансировался весь организм (появилась тахикардия, перебои, заработала язву желудка, отсутствовал аппетит, похудела на 10кг, появились боли в позвоночнике, а точнее остеохондроз грудн.отд. позв-ка. Все анализы в норме, эхо, экг, холтер, щитавидка, все в пределах нормы. На данный момент один вопрос: могут ли возникать систолы из за проблем с желудком? Систолы бывает улавливаю в районе желудка, бывает трудно понять в груди или в желудке.. Пропила препараты: Омез (зимой), Денол (2мес назад), и Нольпаза (1мес назад)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Грыжа пищевода может быть.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Возможно, это эпизоды экстрасистол, которые могут встречаться на фоне стресса или повышенного психоэмоционального напряжение, но возможно и то, что вы просто ощущаете биение брюшной части аорты или спазматические сокращение в области кишечника. Вам необходимо успокоиться, имеет смысл начать курсовое применение какого-либо успокаивающего препарата (коаксил, афобазол), продолжить лечение ЯБ желудка и остеохондроза и постараться скорректировать количество стресса в своей жизни
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Могут быть экстрасистолы при болезнях пищевода и камнях в желчном пузыре.
Обследование: ФГДС и УЗИ вн. органов.
-
-----------------------------------------------------------------------------------------