БОЛИ В ЭПИГАСТРИИИ

№868548 боли в эпигастриии
сергей Муж., 39 лет. россия сыктывкар
Здравствуйте .разрешите вопроос повторно и по короче. Мне 39 лет. Рост 179. Вес 104. контузий , операций, желтухи, вич нет
Тесты на различные гепатиты-отрицательно.

У меня при пальпации от пупа вверх по прямой на 2-3 см боли острые-. Кроме этого при пальпации справа вверху под ребрами то же немного боль.
Боль в области эпигастрии центр с отдачей чаше вверх грудины слева те в район сердца ( сердце беговую дорожку бегал+экг+эхо-ибс отр).слабость. во рту как сухость, язык обложен белым налетом. Крови в кале нет.. под глазами круги серые. Дует живот , дует живот, частая отрыжка. ночью спать не мешают боли. По характеру боли ноющие. Бывает кидает в холод или тремор. Температура норма. Желтушности нет. бывало в кале видел не переваренную пищу. Кроме этого в последнее время появилось в районе мечевидного отростка жжение и как бы спустя минуты 3-4 жжение верху. Но в горле изжоги нет. Далее бросает в жар и немного в пот. Могут появиться тупые боли в грудине. Испугался думал сердце. Но буквально вчера эхо, беговая дорожка отр.

у меня Уважаемые вопросы к вам. К сожалению есть проблемы в жкт.
-Есть жжение ( разве может быть такое жжение от гастрита и гпод, но изжоги то нет.( принимаю омез) И кидает в жар и пот. Так же бывает чуть выше эпигастрии по прямой как давяшее или тупые боли. боли под левой лопаткой и в левой части грудины спереди.Если это гпод то почему они ( боли ) могут появиться и на голодный желудок , и в положении стоя, а лежа нет. Сердцебиение учащается. Жжение вот идет , поем и не сразу проходит , а то и не полностью проходит.
-Есть хиликобактер пилори. Надо подлечиться, но деревня врачей нет. А их всего 2. Лето.
-посоветуйте провезти лечение. Аллергии на лекарства нет.
И ответе про жжение. Я очень переживая конечно за жкт, но по симптомам думаю сердце. Спасибо

очень прошу ответа на вопросы.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Уже отвечала,можно добавить консультацию психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
«Боли... Поешь немного спадет и вскоре снова.» - так не бывает при болезнях сердца, где боли с приемом пищи не связаны! Лечить надо грыжу и эрозии. Как лечить эрозии я написал. Грыжу скользящую (значит вправимая) лечим сначала лечебной физкультурой (упражнения для укрепления диафрагмальной мышцы - консультация инструктора ЛФК, наверное в республиканской больнице).