ЗАБОЛЕВАНИЯ ЖКТ

№874726 Заболевания ЖКТ
Марина Жен., 28 лет. Москва
Добрый день! Мучают метеоризм, урчание в животе, боли в правой части живота (возможно из-за гинекологии, возможно нет; аппендицита по словам хирурга нет), язык сильно обложен белым налётом. Началось всё два месяца назад, когда обнаружили функциональную кисту правого яичника. Лечили: горомональные (норколут), но-шпа (таблетки и уколы), этамзилат (уколы), папаверин (ректальные свечи), ихтиол (ректальные свечи), цедекс (антибиотик, 5 дней), флуконазол (1 таблетка в конце приема антибиотиков), флогэнзим, эссенциале. Анализы крови (биохимия и общий) и анализ мочи в норме. По гинекологии сейчас пью Дюфастон и витамин Е.

По гастростроскопии: терминальный эзофагит, очагово утолщенная складка кардии по типу формирующегося полипа до 2 мм. Недостаточность кардии. Антрум гастрит. Дуоденит. Косвенные патологии ПЖ и ДЖВП.
Тест на Хеликобактер-пилори – отрицательный.
По УЗИ брюшной полости – отклонений нет.
Пропила две недели тримедат, ганатон, юниэнзим, хилак-форте, линекс, бифиформ. Потом был недельный перерыв. Сейчас пью омез, метеоспазмил, тримедат. Два месяца придерживаюсь диеты (всё на пару, не ем фрукты, сахар и пр.).

По анализу на дисбактериоз: возбудители кишечных инфекций не обнаружены, уменьшено количество лактобактерий (10 в 6-й степени КОЕ/г) и типичных E.coli (10 в 6-й степени КОЕ/г), выделены также Candida, но в пределах нормы (10 в 4-й степени КОЕ/г). Копрология ещё не готова.

Подскажите, пожалуйста, каковы могут быть дальнейшие действия? Какие анализы ещё сдать? Стоит ли принимать какие-либо противогрибковые препараты? Врач советует пропить лактофильтрум, энтерол, пангрол, пимафуцин.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Анализ на дисбактериоз не имеет клинического значения.Это последствия приёма а/б.Стул какой?