ДИСБАКТЕРИОЗ С ИНФЕКЦИЯМИ

№88470 Дисбактериоз с инфекциями
Светлана Жен., 27 лет. Россия Пермь
Здравствуйте! Сильно отравилась в 24 г. беляшом с мясом, через месяц пошли прыщи и высыпания по телу, через 8 месяцев стоматиты и потницы, боль в горле и бронхит не проходят до сих пор. В 25 лет уплотнение (2 мм.) стенки желчного пузыря-осталось без внимания врачей. В 27 лет почти не усваивается клетчатка, глюкоза в крови выше нормы, уровень холестерина в крови на верхней планке, анемия, высокий уровень ретикулоцитов (до 2,9),имуннодефицит,постоянная слабость и хр. ревматр. артрит.Анализ на дисбактериоз показал след.:Клостродии 10 в7 степени, Е.Coli типичные (лакт+) 10 в 7, E.Coli лактозонегативные 10 в 7, Др. условнопатоген. энтеробактерии 10 в 7, Неферментирующие бактерии 10 в 5, Стафилококки (сапрофитный, эпидермальный) 10 в 5, Дрожжеподобные грибы рода Candida 10 в 5, Энтерококки 10 в 9. Единственное врач пролечила СТАФИЛОКОКК ЗОЛОТИСТЫЙ бактериофагом стафилококковым, остальное ее внимание не затронуло. Жалобы на постоянную диарею врач тоже проигнорировала. Мне помогает Ercefuril c (после) бифиформом, но через пару недель все возврвщается. Погошу, помогите. Подскажите, пожалуйста, схему лечения. Или, хотябы, что мне делать дальше. Я устала бегать по бальницам и встречать лишь полное безразличие врачей.
Заранее спасибо.
С уважением, Светлана
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Здравствуйте, Светлана.
Попробуйте лечение гомеопатией. О ней можно посмотреть на сайтах vis-vitalis.ru and homeo.su или сразу пишите мне на почту.