ОТРЫЖКА ВОЗДУХОМ.

№908338 Отрыжка воздухом.
Светлана Жен., 42 лет. Россия Обнинск
Добрый день.Был предварительный диагноз ГРЭБ. Принимаю нольпазу 40мг -1 раз в день, ганатон 3р. в день.- по назначению. ФГДС ничего не подтвердил. Только хронический маловыраженный гастрит. Кардия сомкнута. Изжоги нет.
Отрыжка мучает как в дневное так и в ночное время (особенно). Отрыжка без запаха. На строгой диете уже 7 дней. Улучшений пока нет, прописали еще грандаксин.1,2 таблетки 3 раза в день. Подскажите к кому специалисту можно еще обратиться (присутствует шейный и грудной остеохондроз). И может ли гастрит провоцировать отрыжку?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Рентген желудка для исключения пищеводной грыжи, УЗИ бр пол, биохимия, психотерапевт.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
По описанию похоже на СРК - http://rvnd.ru/srk/