ГИСТОЛОГИЧЕСКОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ

№909772 Гистологическое исследование
Ирина Жен., 50 лет. Россия Магнитогорск
Добрый день! Мне 50 лет. В 2014 была проведена холецистэктомия. Обратилась по поводу приступа в области желудка и поджелудочной железы. Проявилась в форме боли в эпигастральной области, тошноты, и повышенной кислоты в желудке, рвота. При прикладывании холода, боль утихает.УЗИ брюшной полости проведено.Хотелось бы получить консультацию по проведенному обследованию. Было проведено ЭГДС, заключение: умеренно-выраженный атрофический гастрит. Дополнительно проведено гистологическое обследование. Заключение: Морфологическая картина хронического атрофического антрум-гастрита, слабой степени активности, степень атрофии слабая, повышено содержание нейтральных мукополисахаридов в покровном эрпителии, HP слабая обсеменнонность. Что означает данное заключение? И каким образом можно это лечить?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эрадикация хеликобактера. Только ваши жалобы с желудком не связаны. Могу посоветовать гастроэнтеролога в платной клинике  в Магнитогорске.