КАНДИДА И ЗОЛЛ СТАФ В КИШЕЧНИКЕ

№913634 Кандида и золл стаф в кишечнике
Максим Муж., 24 лет. Минск
ЗДравствуйте!

БЫли спастические боли в кишечнике. Все в норме, кроме золл стафф 10 в 4 степени, и кандида 5 на 10 в 4 степени.

Пропил биоспорин - все прошло.
Но через 2 месяца опять начало болеть.

Опять начал пить биоспорин и добавил линекс...
через неделю опять боли прошли.

Что еще можно взять? чтоб окончательно вылечить это?

Что может приглушить еще золл стафилокок? фаги увы по анализам на него не работают.

А от кандиды подходит только нистатин (по антибиотикограмме) но не знаю сколько и как его пить. Рост 188 вес 65 кг.

Буду ждать ответа спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нистатин принимать внутрь по 500 000 ЕД четырежды в день, вне зависимости от еды.Таблетки рекомендуется проглатывать целиком. Срок лечения – минимум две недели. Через 2 недели сдать анализ кала на дисбактериоз (посмотреть, что стало со стафилококком и кандидой).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сначало нужно диагноз установить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Анализ кала на дисбактериоз не имеет клинического значения.
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Надо разобраться в причинах, нет смысла гоняться за симптоматикой.
Дисбактериоз, тем более у взрослых, это придуманное заболевание для "разводов" и продажи медикаментов.
Сходите к толковому терапевту.

Вы думаете, если Вам назначают лечение по интернету, то это хороший доктор?
Назначение лечения без обследования, заочно - во-первых запрещено, а во-вторых говорит лишь о том, что этот врач абсолютно безответственный, который ради дешевого авторитета рискует жизнью и здоровьем пациентов.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
С этим справится ДеВита АП. см. отзывы
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Количество стафилококки у вас в пределах нормы. Но вам надо выяснить причину кандидоза. Вы пьете какие- то лекарства? Наряду с антигрибковыми препаратами надо пить бифидосодержащие  препараты+ больше овощей,фруктов,кисломолочных продуктов. Убрать из рациона сладости.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Нет смысла в этом анализе
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Результаты того что Вы описываете лишь верхушка айсберга. Причины надо искать в другой плоскости. Необходимые врачи иммунолог и психотерапевт. Согласен  коллегами которые не лечат по интернету. Существует: 1 понятие этики и деонтологии 2 ответственности за свои действия.