ЯЗЫК

№916691 Язык
Виктор Муж., 24 лет. Россия Батайск
Здравствуйте,подскажите пожалуйста,что можно сказать о моем языке?все так плохо?
У меня имеется гастродуоденит и рефлюкс эзофагит.
Спасибо!
[IMG]http://s017.radikal.ru/i428/1605/fd/bc9622713f0e.jpg[/IMG][/URL]
Другая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
ссылка не открывается
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
выкладывайте картинки согласно рекомендациям на сайте
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ничего. Не открывается файл.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Подозрение на инфекцию или "грибок" ротовой полости. Сдать анализ: соскоб с языка на дисбактериоз.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
Не открывается