ХРОНИЧЕСКИЙ ГАСТРОДУОДЕНИТ. ПАНКРЕАТИТ, ХР. ХОЛЕЦЕСТИТ. СРК

№917596 Хронический гастродуоденит. Панкреатит, хр. Холецестит. Срк
Alina Azifovna Sadrieva Жен., 29 лет. Tuimazy
Здравствуйте. Прошла фгдс, узи ОБП, после чего врач поставил диагноз хронический гастродуоденит. Панкреатит, хр. Холецестит. Срк. И назначено лечение: тримедат и ганатон по 1т 2р в день чередовать через раз-1 мес. ; -Бифидумбактерин 5 доз 3р в день-1 мес. ; -Пангрол 10тыс 1 кап 3р в день-20дней; -омез 1кап 2р день-1мес. Так вот хотела уточнить: 1) как правильно принимать тримедат и ганатон в отношении приема пищи и чередовать их - это значит принимать через день. 2) Омез и Бифидумбактерин оба нужно принимать за 30 мин до еды. Их следует принимать одновременно?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ганатон не нужен. Вполне хватит тримедата.
Другая специальность
Марат Шаипов. врач онкоуролог, андролог
врач онкоуролог, андролог
отменить ганатон