ЯЗВА И ПРОСТАТИТ

№932688 Язва и простатит
Виталий Муж., 28 лет. Россия Благовещенсr
Здравствуйте! При прохождении обследования обнаружили хронический простатит. Купил все таблетки и хотел начать пить, как вдруг начало болеть в правом подреберье.... Пошел в больницу обнаружили (впервые) язву луковицы дпк. Несколько месяцев лечил язву. Вроде успешно, прошла (по фгдс). Но боли в правом подреберье беспокоят при нарушении диеты и довольно сильные!
Не знаю теперь как пить антибиотики при этой язве. Назначили: Леволет500 1т.1р. 14 д, Пимидель 2к 2р/д 14 д., Алоэ 1 мес внутримышечно, Курантил - 1 табл месяц, нистатин 500 мг 3р/д месяц. Вдруг язва опять проявится! Но и лечить другое надо! ПоМоГите!!!!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Лечите простатит и соблюдайте диету. И, обязательно - полный отказ от алкоголя.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?