БОЛИ В ЖЕЛУДКЕ

№935289 боли в желудке
наталья Жен., 41 лет. самара
Делала фгдс в апреле 2015 и в январе 2016. Оба раза-поверхностный гастрит,доуденит. В желудке и 12п.кишке-желчь. В феврале 2016г делала рентген желкдка. На рентгене-незначительное опущение желудка в область таза. Анализы кала-хорошие. Узи-хр.панкреатит,дискинезия жв путей. Колоноскопия-дискинезия по гипер.типу.
Уже года два питаюсь на втором бульрне супы, на пару или в фольге мясо,котлеты..., овощи отварные,немного соли, без специй! Каши на пополам молоко и вода. Никаких селедок,помидор,перца,консервов и т.д...
Последнее время после еды через 2-3часа(а может это уже на голодный желудок?!) начинаются боли,наверно в желудке. По центру,от конца ребер 2пальца ниже. Может у меня там и есть желудок.... Ощущение камня,тяжелая отрыжка. Спасаюсь немного омез,эспумизан. Сейчас начала пить вентер по 1таб за час до еды. И на ночь . Пока два раза выпила-результат пока не увидела.
Иногда болит спина под лопаткой. Но связано жто или нет-не знаю. Желудок то опущен....
Подскпжите-обследование каеое еще сделать? И как и чем лечиться?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Стул какой?
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Мало данных. Есть подозрение на CРК - https://rvnd.ru/srk/