УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ

№938789 УЗИ брюшной полости
Ирина Жен., 35 лет. Чита
Здравствуйе,доктор! Скажите пожалуйста, можно ли через день после УЗИ гинекологического сделать УЗИ органов брюшной полости?И предположительно,Что может болеть слева внизу живота?Боль несильная, как будто чувствуется в одной точке, иногда при ходьбе....Спасибо
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Слева внизу живота, кроме гинекологии, может болеть кишечник, грыжа, мочеточник, позвоночник, мышечная боль.
Другая специальность
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Можно делать. Кроме гинекологии боль может давать кишечник
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.