УЗИ БРЮШНОЙ ПОЛОСТИ
№938789 УЗИ брюшной полости
Ирина Жен., 35 лет. Чита
27.09.2016 11:48
Здравствуйе,доктор! Скажите пожалуйста, можно ли через день после УЗИ гинекологического сделать УЗИ органов брюшной полости?И предположительно,Что может болеть слева внизу живота?Боль несильная, как будто чувствуется в одной точке, иногда при ходьбе....Спасибо

Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Можно. Слева внизу живота, кроме гинекологии, может болеть кишечник, грыжа, мочеточник, позвоночник, мышечная боль.
Время создания: 27 Сентября 2016 21:18
Георгий Олегович. Врач ультразвуковой диагностики (педиатрия)
Можно делать. Кроме гинекологии боль может давать кишечник
Время создания: 28 Сентября 2016 11:30
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Можно.
Время создания: 29 Сентября 2016 18:43