К КАКОМУ ВРАЧУ ОБРАТИТЬСЯ

№940646 К какому врачу обратиться
Марина Жен., 38 лет. Россия Покров
Здравствуйте. У меня вот какая проблема-обратилась к гастроэнтерологу по тому,что вот уже несколько месяцев присутствует ком в горле,обращалась к эндокринологу,стоматологу и лору-все говорят,все хорошо. Гастроэнтеролог отправила на ФСДГ,я три раза пыталась,но не смогла проглотить лампочку,прямо до рвоты и полуобморочного состояния. Тогда гастроэтеролог выписала мне тримедат,курсом на 10 дней. Когда я его пила ком вроде приутих,но до конца,как мне кажется,не прошел,а через день после окончания приема возобновился с новой силой. Я опять пошла к гастроэнтерологу,она сказала,что так быстро действие тримедата не проходит,сказала,что ком скорей всего невротический,так как других жалоб у меня нет. Вот я хочу спросить-может искать невротическую природу кома или все таки желудочное?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Консультация психотерапевта.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
ЭФГС можно сделать с седацией (во сне) или заменить рентгеном пищевода. Без обследования не будем знать , что и как лечить.