КОНСУЛЬТАЦИЯ

№944242 консультация
Венера Жен., 50 лет. Россия Челябинск
Добрый вечер!Мне 50 лет. Сдавала анализы,хотелось бы знать у кого лечится и насколько это серьезно,Сдавала 27,07,2016 г. Желудок вообще не беспокоит. Только с утра во рту гадость,язык, коричневого цвета и на 2 пальцах(мизинец и безымянный) типа диатеза,аллергии,зуд.Подробно хочу знать.Заранее спасибо.
1)
ТТГ 0,348* мЕд/л 0.4-0.4 Технология ARCHITECT.Abbott(США)
АТ-ТГ <3.00 Ед/мл <18.0
АТ-ТПО <3,00 Ед/мл <5.0
anti-Helicobacter pylori 3.8* Ед/мл <0.9-отрицательно
0.9-1.1-сомнительно
>1.1-положительно
2)
anti-Lamblia IgA+IgM+IgG----отрицательный

3)
Ig E (total) <25 ME/мл <100 Технология ARCHITECT c 400.ABBOTT
лечение терапевт не дал,на следующий день сама выпросила,лечить собираетесь.Тогда мне выписали .
Де-нол 50 по 2 таб 2 р в день
Флемоксин 1000 таб. в 2 р в день
Метринидозол 1таб. 3р в день
Лечение на 10 дней еще не начинала,только сегодня выписали.
УЗИ щитовидки прошла, зоб диффузный 1 степени, выписали йодо марин 1т/в день до апреля пить и все
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эти препараты Вам не показаны. Сделайте УЗИ бр пол.