ХР. ХОЛЕЧИСТИТ

№945924 хр. холечистит
Светлана Жен., 47 лет. россия рязань
Здравствуйте. Скорректируйте, пожалуйста лечение. Беспокоят боли в правом боку в течении всего дня. Ночью немного сильнее., отдающие под лопатку. Отрыжка. Горечь бывает редко.Чуть позднее заболел желудок(рефлюкс-гастродоуденит) .Боли с приемом пищи не связаны. Данные УЗИ:
Печень: по краю реберной дуги, однородна, ср. Эхогенности.
Желчный пузырь: не увеличен,7*24,стенки 4 мм, уплотнены. Холедох 3 мм.
Поджелудочная: не увеличена,головка 2 3 мм, тело 1,1 мм, однородна, ср. Эхогенности
Почки: не увеличены , не расширены
Заключение: хр. Холецистит.
Врач назначил лечение:
1. кларитромицин по 1*2 раза
2. одестон по 1*3 раза
3. мотилиум по 1*3 раза
4. Децител по 1* 2раза.
Лечусь 4 дня. боль немного стихла. Ночью уже сплю . но после приема таблеток чувствую себя плохо. Начинается небольшой кашель и тяжело дышать. после 3-4 часов проходит. В инструкции к мотилиуму в противопоказаниях указан кларитромицин. Можно ли так принимать? если нет, то что рекомендуете?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Зачем антибиотик назначили?