НЕДИАГНОСТИРУЕМАЯ ПРОБЛЕМА С ЖКТ

№948312 недиагностируемая проблема с ЖКТ
Iulia Муж., 27 лет. nikolaev
Здравствуйте! Мы жители Николаева. У моего мужа уже около 5 лет проблема с пищеварением. Симптомы следующие: - отрыжка -изжога -вздутие -ощущение тяжести -запах изо рта -метеоризм - сильное шелушение кожи головы и будто короста за ухом. трещины. - газы - боль в желудке. Хорошо себя чувствует только когда не ест. Но АППЕТИТ СИЛЬНЫЙ. Стул 2 раза в день. Но оформленый, не жидкий. Всю юность занимался футболом. Проблемы начались, когда перестал. И вправду, когда сильная физическя активность - перваривается лучше. Но всё равно проблема остаётся. Консультирумся с друзьями врачами. Они говорят похоже на недиагностируемый атрофический гастрит. Но они не гастроентерологи, поэтому посоветовали отправиться на форумы за консультацией. Сами мы ходили к лучшему гастроентерологу города - он попросил сдать пару анализов, после чего скзал что мужу надо просто бегать и плавать, и не кушать муу и соль и всё нормальзуется. Мол это нервное. Но это не нервное. делали всевозможные анализы9(ЗОНД БАКПОСЕВ КОПРОГРАММУ И ДР). прикрепляю результаты к письму. Врачи говорят - здоров. А проблема - есть... начали по совету друзей врачей принимать Эспузин. чуть помогает, процентов на 15. Но не полностью.Но раз это помогает, я думаю, что проблема в поджелудочной или ещё что-т в этом роде.уже ЗНАЧИТ НЕ НЕРВНОЕ. Заранее благодарны за совет. с Уважением, Юлия и Константин
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдайте кальпротектин, колоноскопию, а/т к тканевой трансглютаминазе.