ЭРОЗИВНЫЙ АНТРУМ ГАСТРИТ И ЭРОЗИВНЫЙ БУЛЬБИТ
№949408 эрозивный антрум гастрит и эрозивный бульбит
екатерина Жен., 40 лет. россия екатеринбург
06.12.2016 18:45
Елена Владимировна,добрый вечер.мой ответ Вам №949337-не смогла понять,как продолжить общение.Держится температура 37-37.4 уже полгода,слабость,утомляемость,потеря веса.Аппетит снижен,но я стараюсь кушать все,что надо(по немногу ,но почаще).С месяц появилась боль вправом подреберье спереди и сзади в области правой почки,была колика -видимо печеночная(сняли дома но-шпой) Начались поносы и постоянный метеоризм..По КТ брюшной полости и почек все в норме(по УЗИ-желчный пузырь с перегибом и перетяжкой,содержимое негомогенное,стенка утолщена до 0.4мм-было 2 узи,результаты теже,но по КТ все в норме).С неделю появилась тяжесть после еды ,к вечеру схваткообразная боль где-то под «ложечкой».А врач-гастреэнтеролог про желудок наКТ(каскадный) сказала,что перепутали с желчным...Это 2 врача перепутали?

Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это врядли связано с желудком. Изменение режима питания конечно приведет к снижению веса.  Стул какой?
Время создания: 07 Декабря 2016 08:14