УДАЛЕНИЕ ЖЕЛЧНОГО ПУЗЫРЯ

№956082 удаление желчного пузыря
Алла Жен., 48 лет. Шушенское
Здравствуйте! скажите пож. У меня была сделана полосная операция в 2007 году по удалению желчного пузыря 2 камня до 2013 года жила прекрасно потом начались проблемы тянущий боли с левой стороны обращалась к врачам рекомендовали диеты таблетки делали УЗИ как и положено я не буду описывать подробности но результат оставался не измененным до этого года 2017. 16.01 пришла на работу начались с левой стороны приступообразые боли я пошла тут же на УЗИ т. к. сама работаю в медицинской сфере ну думала камни в желчных протоках или ещё что но когда посмотрел меня специалист и необычайно так проболтался то выяснилось что там отросток который был оставлен после операции перекрутился и прилип и мне это очень мешает и что мне делать я не знаю
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Обратиться к хирургу.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это означает, что есть спаечный процесс в зоне удаленного желчного пузыря. Ничего страшного, если не нарушен отток желчи. Проверяем по анализу крови на билирубин и гепатосцинтиграфии печени.