УЖАСНЫЙ ЗАПАХ ИЗО РТА

№957571 Ужасный запах изо рта
Katya Жен., 28 лет. Россия Санкт-Петербург
Врач поставил диагноз катаральный рефлюкс- эзофагит.,делала гастроскопию. А также поверхностный антральный гастрит и нашли бактерию хиликобактер 2+ . Плохо клапан смыкается и еда из желудка попадает в пищевод . Ещё врач постучал по правому ребру и выяснил что желчь застаивается. Прописал 14 дней капсулы омепразол принимать по 1 капс. утром,и аллохол по 1 табл. Три раза в день две-три недели. В итоге врё равно этот ужасный запах изо рта и сухость во рту .,какой--то ком в горле будто. Как избавиться от этого,помогите пожалуйста! Уже не знаю как бороться с этим.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Ком а горле это невроз. Запах изо рта проблема стоматолоическая.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Неприятный запах изо рта часто (85%) свидетельствует о наличии стоматологических проблем (не только зубы, но и больные дёсны и язык - сдать анализ - соскоб с языка на "грибок"и бактерии). Консультация стоматолога-пародонтолога.
Если пародонтолог не найдёт болезней - обследовать ЛОР органы.