ГЭРБ И ТОШНОТА

№968883 ГЭРБ и тошнота
Ольга Жен., 31 лет. Москва
Здравствуйте, уже полгода пью Омез по 20 мг, если день не выпью, то чувствую жжение в груди. Также иногда мучает тошнота после еды, долгое переваривание пищи - это состояние бывает периодически. Врач назначил Ганатон, даже после приема таблетки состояние не менялось, если принимать его во время обострения. Пропила 1 упаковку и бросила. Есть ли смысл попробовать принимать еще?
Сдавала анализы: Дискенезия желчного пузыря, сокращается до 50% после завтрака, гастрит, непереносимость глютена - отрицательно, панкреатическая эластаза - в норме. ЖД анемия (принимаю железо)
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Есть смысл сделать РН-метрию пищевода.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Напишите текст гастроскопии про пищевод.
Омез через 3 месяца надо менять на нольпазу или др. ИПП не содержащие омепрозол.